Производители

Быстрый поиск

GUAM UPKer Жидкие кристаллы для волос 50 мл
[UKRCR]

GUAM UPKer Жидкие кристаллы для волос 50 мл
14.40EUR

GUAM UPKer Жидкие кристаллы для волос 50 мл

Производитель: GUAM (Itālija)
Емкость: 50ml

Специальное средство для лечения волос с секущимися кончиками. Ухаживает за сечеными кончиками волос, закрывая верхний чешуйчатый слой (кутикулу), предотвращает их дальнейшее сечение. Успокаивает и оживляет ослабленные волосы. Входящие в состав средства натуральные масла и экстракт фукуса питают волосы и предотвращают потерю влаги. Защищают структуру волос и их цвет от агрессивного воздействия солнечных лучей. Не утяжеляет волосы. В результате волосы становятся гладкими и блестящими.
Активные ингредиенты: масло органы, льняное масло, экстракт фукуса.
Способ применения. На влажные волосы - растереть 2-3 капли в ладонях, нанести на кончики, расчесать по всей длине волос и перейти к укладке. Или нанести на сухие волосы несколько капель для подчеркивания текстуры стрижки или укладки.

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv