Производители

Быстрый поиск

GUAM Duo - Мужской крем для улучшения силуэта тела 200 мл
[DMENK]

GUAM Duo - Мужской крем для улучшения силуэта тела 200 мл
34.00EUR

GUAM Duo — Мужской крем для улучшения силуэта тела 200 мл

Ražotājs:  GUAM (Itālija)
Tilpums:  200 мл

Идеально моделирует контуры тела, тонизирует и питает кожу. Натуральные активные ингредиенты стимулируют обменные процессы в клетках кожи, улучшают мивюцчшают микюкроц тивному расщеплению жиров и препятствуют формированию новых жировых клеток. В результате уменьшается объем в области живота и бедер, кожа приобретает гладкость и упругость.
Активные компоненты: экстракт зеленой водоросли Euglena Gracilis, липолитический комплекс kofeīns-glaucijs, вода Нутколгизногарму).
Способ применения. Нанести круговыми массажными движениями на проблемные зоны до полного впитывания. Ощущение тепла и покраснение кожи во время и после процедуры является нормальным и может продься-40. Рекомендуется применять ежедневно после душа не менее трех недель. ВНИМАНИЕ! Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Применять только на здоровой коже. Мыть руки после применения. Не для внутреннего применения. Хранить в местах недоступных для детей.

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv