Производители

Быстрый поиск

Planet Pharma REDUX PATCH PERFECT BODY - МОДЕЛИРУЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЖИВОТА И ТАЛИИ, 8 ШТ
[PBODP]

Planet Pharma REDUX PATCH PERFECT BODY - МОДЕЛИРУЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЖИВОТА И ТАЛИИ, 8 ШТ
39.00EUR

Planet Pharma REDUX PATCH PERFECT BODY - МОДЕЛИРУЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЖИВОТА И ТАЛИИ, 8 ШТ

МОДЕЛИРУЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЖИВОТА И ТАЛИИ
с натуральными растительными экстрактами

Высокоэффективное инновационное средство шокового действия для коррекции формы живота и талии. Действие натуральных активных ингредиентов, входящих в состав активного слоя патчей, нацелено на уменьшение подкожного жира, устранение дряблости, растяжек и других несовершенств кожи. Патчи созданы с использованием трансдермальной технологии CTS (Controlled Technology System), которая обеспечивает равномерную контролируемую доставку активных ингредиентов к обрабатываемым проблемным зонам в течение 8 часов. Патчи изготовлены из особо мягкой, тонкой и комфортной ткани, практичны и легки в применении. Патчи облегают выпуклые формы без образования складок и надёжно фиксируются на коже в течение 8 часов, не стесняя движений, не вызывая дискомфорта, незаметны под облегающей одеждой. Могут быть использованы как днем, так и ночью, легко удаляются после применения не оставляя следов на коже. Результат виден после первых применений*. Рекомендуемый курс – 8 процедур в течение месяца. После курса кожа в области живота и талии становится более гладкой и упругой, подкожный жир уменьшается и талия становится тоньше*. 

* Клиническое и инструментальное тестирование на группе из 20 женщин под строгим дерматологическим контролем на кафедре биомедицины в университете г. Сассари в Италии.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Родистерол (Gelidium Cartilagineum): мощное липолитическое действие на подкожный жир.
Кофеин: предотвращает избыточное накопление подкожного жира.
Гарциния Камбоджийская: дренажное и липолитическое действие.
Гуарана (Paullinia Cupana): липолитическое, дренажное и тонизирующее действие.
Центелла Азиатская: стимулирует синтез коллагена, оказывает подтягивающее действие.
Плющ (Hedera Helix): улучшает микроциркуляцию и оказывает дренажное действие.
Кола (Cola Acuminata): активизирует микроциркуляцию, оказывает антиоксидантное и липолитическое действие.
Ананас (Ananas Sativus): противовоспалительное действие.

ПРИМЕНЕНИЕ: Патч необходимо наносить на сухую и чистую кожу. 
1. Снять защитную прозрачную пленку. 
2. Приклеить патч посредине живота, совместив отверстие с пупком. 
3. Разгладить патч руками по всей площади, убедившись, что он хорошо прилегает к коже.
4. Оставить действовать максимум на 8 часов, после чего снять патч. Не смывать! Ощущение тепла во время процедуры и легкое покраснение кожи после нее является нормальным. После процедуры желательно применить увлажняющий крем для тела.

Патч должен быть использован немедленно после снятия защитной пленки, чтобы предотвратить его высыхание из-за контакта с воздухом. Каждый патч может быть использован только один раз.

Курс применения: Две процедуры в неделю (с перерывом в 2-3 дня) в течение месяца – всего 8 процедур. Для поддержания и улучшения достигнутых результатов рекомендуется повторять курсы в течение года несколько раз. Сбалансированное питание и регулярные физические упражнения значительно способствуют достижению желаемого результата.

Внимание! Только для наружного применения. Дерматологически и клинически тестировано. Не применять на поврежденной и раздраженной коже. Прекратить использование в случае раздражения кожи вследствие повышенной чувствительности к ингредиентам. Не применять на других областях тела кроме заявленных. Не использовать во время или сразу после интенсивных физических упражнений. Хранить в недоступном для детей, прохладном и сухом месте, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей. 

Упаковка содержит 8 одноразовых патчей для курса применения в 1 месяц.
Сделано в Италии.

https://youtu.be/EtqmaT7XcZM

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv