Производители

Быстрый поиск

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 24-ЧАСОВОГО ДЕЙСТВИЯ, GUAM SEATHERAPY / 50 МЛ
[STIDR]

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 24-ЧАСОВОГО ДЕЙСТВИЯ, GUAM SEATHERAPY / 50 МЛ
31.00EUR

Увлажняющий крем для лица 24-часового действия, GUAM Seatherapy / 50 мл

с гиалуроновой кислотой и дермо-активными наносферами

Крем обеспечивает коже лица глубокое и длительное увлажнение, улучшает упругость, дарит сияние и более молодой вид, эффективно защищают от действия свободных радикалов.

Биоактивный экстракт микроводорослей и гиалуроновая кислота, входящие в состав крема, обеспечивают контролируемое двойное увлажнение, как в глубине, так и на поверхности кожи. В составе крема присутствуют особые дермо-активные наносферы, которые проникают в глубокие слои кожи и связываются с кератиноцитами (основные клетки кожи), стимулируя в них выработку кератина, тем самым восстанавливая и сохраняя упругость кожи и повышая гидратацию.

Экстракт микроводорослей, содержащийся в средстве, получен особым методом биоактивации. В результате чего антиоксидантные свойства этого экстракта более чем в 3 раза превышают активность традиционных экстрактов. 

Применение: Нанести на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями до полного впитывания. 

Внимание! Только для наружного применения. Не глотать. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. Не использовать на поврежденной или раздраженной коже и/или в случае аллергии на ингредиенты.
Дерматологически тестировано.

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv