Производители

Быстрый поиск

INCAROSE Riad Argan - Чистое натуральное аргановое масло, 3 мл
[AROL3]

INCAROSE Riad Argan - Чистое натуральное аргановое масло, 3 мл
5.50EUR

INCAROSE Riad Argan - Чистое натуральное аргановое масло, 3 мл

Применяется для ухода за кожей лица и тела, а также для укрепления ногтей и волос. Масло нежирное на ощупь и быстро впитывается. Обладает высоким питательным, восстанавливающим и омолаживающим действием. Глубоко увлажняет и придает коже мягкость и эластичность. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты и витамин E, которые борются со свободными радикалами, ответственными за старение кожи. Масло имеет очень нежную текстуру и подходит для очень сухой и чувствительной кожи.
Применение: 
Для лица. Утром и/или вечером нанести несколько капель на кожу лица. Для мужчин рекомендуется применять после бритья. 
Для тела. Утром и/или вечером нанести несколько капель на тело, особенно уделяя внимание зонам, где могут возникать или уже есть растяжки.
Для волос. Нанести несколько капель на сухие волосы и кожу головы. Оставить действовать на полчаса, затем вымыть с шампунем.
Для ногтей. Применять непосредственно на ногти каждый вечер перед сном, массируя их один за другим.

 

Натуральное органическое происхождение и экологическая чистота продукта подтверждена сертификатом ECOCERT.

 

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv