Производители

Быстрый поиск

INCAROSE INTENSE HAND PACK - Одноразовая маска-перчатки для рук, 2x8 мл
[EPHHP]

INCAROSE INTENSE HAND PACK - Одноразовая маска-перчатки для рук, 2x8 мл
5.50EUR

INCAROSE INTENSE HAND PACK - Одноразовая маска-перчатки для рук, 2x8 мл

Интенсивное увлажняющее и смягчающее средство для ухода за руками. Особенно подходит для сухой, огрубевшей и шелушащейся кожи. Перчатки пропитаны лосьоном, который содержит такие высоко увлажняющие и питательные вещества, как Гиалуроновая Кислота, Бетаин, Аллантоин, масла Ши, оливковое, Аргановое, Сладкого Миндаля и Макадамии, растительные экстракты. Активные вещества быстро и глубоко проникают в кожу, питая и увлажняя ее. Кожа рук становится гладкой, эластичной и шелковистой. При регулярном использовании маски также значительно улучшается состояние ногтей, они становятся крепкими и здоровыми. 

Применение:
1. Хорошо вымыть и высушить руки. Открыть упаковку и надеть перчатки на руки. Перчатки должны быть использованы немедленно после вскрытия упаковки, чтобы предотвратить их высыхание из-за контакта с воздухом.
2. Оставить перчатки действовать на 15-20 минут. Затем снять их и вмассировать остатки лосьона в кожу. Не смывать.
3. Для достижения наилучших результатов повторять процедуру 2-3 раза в неделю в течение как минимум 4 недель. 

 

Внимание! Только для наружного применения. Держать в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами, в случае попадания – тщательно промыть водой. Не использовать на поврежденной или раздраженной коже, а также, если есть чувствительность к какому либо из ингредиентов. Хранить при комнатной температуре, избегать прямых солнечных лучей.

Упаковка содержит одну пару одноразовых перчаток. Дерматологически тестировано.

Не содержит: парабенов и PEG.

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv