Производители

Быстрый поиск

INCAROSE My Eyes TENSO LIFT - Лифтинг-гель от морщин для век, 15 мл
[EYL]

INCAROSE My Eyes TENSO LIFT - Лифтинг-гель от морщин для век, 15 мл
20.00EUR

INCAROSE My Eyes TENSO LIFT - Лифтинг-гель от морщин для век, 15 мл

Концентрированный подтягивающий гель с немедленным лифтинг-эффектом. Быстро разглаживает мелкие морщины, увлажняет и тонизирует кожу, способствует уменьшению отечности. Кожа вокруг глаз приобретает гладкость и упругость. Содержит Гиалуроновую Кислоту в микросферах, гидролизованный морской коллаген, пептиды и экстракты водорослей. Специальный аппликатор-массажер обеспечивает оптимальное впитывание средства в кожу век.

Применение: Нанести на кожу вокруг глаз утром и вечером с последующим легким массажем, используя аппликатор-массажер. Применять ежедневно в течение минимум одного месяца.

 

Внимание! Только для наружного применения. Держать в недоступном для детей месте. Немедленно прекратить применение в случае раздражения кожи или повышенной чувствительности к продукту. Избегать прямого контакта с глазами. 

Дерматологически и офтальмологически тестировано.

Не содержит: вазелин, парабенов, PEG, минеральных масел, аллергенных ароматизаторов. Тестировано на никель (< 0,0001%).

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv