Производители

Быстрый поиск

INCAROSE MY EYES INSTANT EFFECT - КРЕМ ПОД ГЛАЗА С МОМЕНТАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ, 8 МЛ
[EYINS]

INCAROSE MY EYES INSTANT EFFECT - КРЕМ ПОД ГЛАЗА С МОМЕНТАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ, 8 МЛ
31.00EUR

INCAROSE MY EYES INSTANT EFFECT - КРЕМ ПОД ГЛАЗА С МОМЕНТАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ, 8 МЛ

INCAROSE My Eyes Instant Effect - Крем под глаза с МОМЕНТАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ, 8 мл

против отечности, мелких морщин и темных кругов под глазами

Высокоактивное средство, обеспечивающее моментальный видимый результат с продолжительным действием. В течение 2 минут после нанесения крема отечность, мелкие морщины и темные круги под глазами сокращаются до 75%*. Кожа под глазами приобретает гладкость и более молодой вид. Достаточно одного применения в день. Такой удивительный результат обеспечивается высокой концентрацией активных растительных пептидов Eyeseryl и Haloxyl, а также глинистых минералов. 
*Эффективность подтверждена клиническими тестами.

ПРИМЕНЕНИЕ:
1. Тщательно очистить кожу в зонах обработки.
2. Выдавить на кончик пальца небольшое количество крема размером чуть больше рисового зернышка. Количество может быть увеличено, в зависимости от размера области, которую нужно обработать. Следует отрегулировать свою “личную дозу”, но необходимо понимать, что избыток крема не сможет полностью впитаться и оставит на коже следы.
3. Слегка растереть крем между кончиками пальцев в течение нескольких секунд до тех пор, когда он станет бесцветным. Убедится, что количество крема на кончиках пальцев достаточно для применения, при необходимости добавить.
4. Нанести крем на кожу под глазами, в направлении от внутреннего угла глаза к внешнему, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.
5. Сохранять нейтральную мимику в течение 2-3 минут, пока крем полностью высохнет.
6. При необходимости удалить излишки продукта влажной губкой. При желании приступить к макияжу.

Внимание! Любой беловатый остаток на коже указывает на чрезмерное количество продукта. На некоторых типах кожи средство может вызывать ощущение сухости. В этом случае рекомендуется предварительно нанести увлажняющий крем на области обработки, дождаться его полного впитывания и затем приступить к применению данного средства. Использование косметики на масляной основе перед применением данного средства может снизить его эффективность. Продукт смывается водой, поэтому нецелесообразно его применение, если в ближайшее время предполагается контакт обработанных зон с водой.

Только для наружного применения. Дерматологически и клинически тестировано. Хранить в недоступном для детей месте. Тестировано на никель (< 0,0001%).

https://youtu.be/lf_jpAZiguc

https://youtu.be/QqniUzIFi1s

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv