Производители

Быстрый поиск

GUAM Duo - Интенсивный крем для живота и талии 150 мл
[DGPF]

GUAM Duo - Интенсивный крем для живота и талии 150 мл
29.00EUR

GUAM Duo - Интенсивный крем для живота и талии 150 мл

Производитель: GUAM (Itālija)
Емкость: 150ml

Высокоэффективный крем с разогревающим эффектом. Совместное действие активных натуральных ингредиентов способствует расщеплению жиров и препятствует формированию новых жировых клеток, стимулирует синтез коллагена и эластина, насыщает кожу витаминами и минералами. В результате уменьшается объем талии, восстанавливается упругость и тонус кожи живота. Эффект похудения не приравнивается к потере веса. 
Активные компоненты: экстракт фукуса пузырчатого, экстракт розового перца Schinus terebinthifolius, вода Нуармутье, гликозаминогликаны (GAGs). 
Способ применения. Нанести круговыми массажными движениями на область живота и талии до полного впитывания. Ощущение тепла и покраснение кожи во время и после процедуры является нормальным и может продолжаться до 30-40 минут. Рекомендуется применять ежедневно не менее трех недель. 
ВНИМАНИЕ! Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Применять только на здоровой коже. Мыть руки после применения. Не для внутреннего применения. Хранить в местах недоступных для детей.

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv