Производители

Быстрый поиск

Антивозрастной крем против морщин, GUAM Seatherapy / 50 мл
[STAA]

Антивозрастной крем против морщин, GUAM Seatherapy / 50 мл
41.00EUR

Антивозрастной крем против морщин, GUAM Seatherapy / 50 мл like» комплексом и дермо-активными наносферами 

Крем обеспечивает коже лица мгновенный лифтинг эффект, заметно сокращает морщины, улучшает упругость и эластичность, дарит более молодой вид, эффективно защищает от действия свободных радикалов.

Биоактивный экстракт микроводорослей, входящий в состав крема, питает и увлажняет кожу, придает ей гладкость и эластичность, а также заметно сокращает морщины. Натуральный «Botox-like» комплекс обеспечивает мгновенный лифтинг эффект. Особые дермо-активные наносферы проникают в глубокие слои кожи и связываются с фибробластами, стимулируя в них выработку коллагена и эластина, тем самым восстанавливая упругость и эластичность кожи.

Экстракт микроводорослей, содержащийся в средстве, получен особым методом биоактивации. В результате чего антиоксидантные свойства этого экстракта более чем в 18 раз (!!!) превышают активность традиционных экстрактов. 

Применение: Нанести на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями до полного впитывания. Желательно применять утром.

Внимание! Только для наружного применения. Не глотать. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. Не использовать на поврежденной или раздраженной коже и/или в случае аллергии на ингредиенты.
Дерматологически тестировано.

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv