Производители

Быстрый поиск

EKOhouse Сухое масло «Восточная сказка» 125мл.

EKOhouse Сухое масло «Восточная сказка» 125мл.
7.99EUR

EKOhouse Сухое масло «Восточная сказка» 125мл.

Производитель: EKOhouse(Latvija)
Емкость:
125мл

Косметическое масло для ухода за кожей лица и тела (125 мл).

Сухие масла сравнительно недавно появились на рынке косметических продуктов, но уже приобрели необыкновенную популярность среди покупателей. Сухие масла гораздо легче по своему составу по сравнению с базовыми косметическими маслами, они быстро впитываются кожей, покрывая её шелковистой плёнкой, не оставляют жирного блеска. Качественные сухие масла для кожи лица и тела, для ухода за кожей головы, волосами, ногтями, для защиты от внешних воздействий окружающей среды – современные и удобные в использовании косметические средства.

Сухое масло «Восточная сказка» для ухода за кожей лица и тела из натуральных компонентов благодаря нежной структуре быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска, придаёт коже лёгкое сияние и шелковистость, питает, защищает от вредных воздействий окружающей среды, поддерживает водный баланс. С ароматом восточных пряностей. Рекомендуется для жирной и нормальной кожи.

Нежное персиковое масло и лёгкие эфирные масла кокосового ореха, базилика и корицы в составе композиции содержат витамины Е, А, Р, С, цинк, кальций, железо, йод, фосфор и калий. Витамин Е, содержащийся в большом количестве в персиковом масле, обладает антиоксидантным действием, предотвращает преждевременное старение, стимулирует обменные процессы, восстанавливает упругость кожи, придает ей здоровый сияющий вид.

Ražots Latvijā

Особенно благотворно масло влияет на воспаленную чувствительную кожу, помогает успокоить раздраженную и покрасневшую кожу, а также избавиться от зуда после укусов насекомых.

Способ применения: нанесите небольшое количество масла лёгкими массирующими движениями на чистую кожу. Можно использовать сухое масло как дополнительное питание и средство для сохранения влаги под крем для лица утром и вечером.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей!

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv