Производители

Быстрый поиск

EKOhouse Аромат для бани «Синяя лаванда»120 мл

EKOhouse Аромат для бани «Синяя лаванда»120 мл
3.99EUR

EKOhouse Аромат для бани «Синяя лаванда»120 мл

Производитель: EKOhouse(Latvija)
Емкость:
120 мл

Ароматерапия (120 мл).

Парная с ароматами - древняя и почитаемая традиция. Народная мудрость гласит: «В ДЕНЬ ПОСЕЩЕНИЯ АРОМАБАНИ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАРИТСЯ…». Ароматы эфирных масел усиливаются горячим воздухом сауны или бани в несколько раз. Пары эфирных масел проникают через распаренную кожу и дыхательные пути, мгновенно воздействуя на все системы организма. В результате ароматерапии происходит удаление из организма накопленных токсинов, солей и излишков жидкости, покидают мышечные боли и усталость, плохое самочувствие и проблемы с иммуннитетом. Во время пребывания в бане с эфирными маслами чистая кожа активно впитывает ароматические вещества, что благотворно сказывается на ее состоянии и красоте.

Композиция из эфирных масел лаванды, бергамота, мяты и шалфея мускатного обладает успокаивающим и антидепрессантным действием, оказывает благотворное влияние на гормональную систему. Аромат успокаивает, снимает стресс, избавляет от чувства страха, бессонницы, помогает выйти из депрессии и способствует улучшению настроения.

Название «лаванда» происходит от латинского слова «lavere» - мыться. В Древнем Риме лаванду активно использовали в качестве ароматизатора для бани. Масло лаванды хорошо переносится кожей. Благодаря своим антисептическим и противогрибковым свойствам масло лаванды используется для лечения угревой сыпи, псориаза, помогает ускорить заживление ран и предупреждает появление морщин.

Ražots Latvijā

Обезболивающее свойство эфирного масла лаванды используется при головных болях, мигренях, менструальных и ревматических болях.

Лавандовое масло в сочетании с эфирными маслами бергамота, шалфея, мяты стимулирует работу нервной системы и кровообращения, снимает нервное напряжение и эмоциональный стресс. Аромат показан при нарушениях сна.

Эфирное масло шалфея мускатного заслуженно широко применяется как в народной, так и традиционной медицине. Женщины на протяжении веков использовали отвары и настои с шалфеем для лечения многих женских заболеваний. Знали в древние времена и о том, что шалфей является мощным афродизиаком. В сочетании с эфирными маслами лаванды и бергамота (тоже афродизиаки) аромат шалфея мускатного является стимулятором чувств и ощущений.

Способ применения: перед использованием содержимое бутылочки взболтать, растворить 30 мл аромата в 1 литре воды, поливать горячие камни по необходимости.

Условия хранения: хранить при температуре от +5oC до +25oC, беречь от воздействия прямых солнечных лучей!

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv