Производители

Быстрый поиск

EKOhouse Масло для ногтей и кутикулы «Персик + F» 10 мл

EKOhouse Масло для ногтей и кутикулы «Персик + F» 10 мл
5.99EUR

EKOhouse Масло для ногтей и кутикулы «Персик + F» 10 мл

Производитель: EKOhouse(Latvija)
Емкость:10
ml   

Косметическое масло для ухода за ногтями и кутикулой (10 мл).

Целебное персиковое масло с добавлением витамина F поможет решить проблемы с ломкими, слоящимися ногтями и сухой, потрескавшейся кутикулой. Недостаток витамина F прежде всего отражается на состоянии кожи и ее производных. У человека, страдающего дефицитом витамина F, тусклые секущиеся волосы, сухая шелушащаяся кожа, ломкие слоящиеся ногти. Витамин F представляет собой комплекс ненасыщенных жирных кислот – линолевой, линоленовой и арахидоновой. Название происходит от английского слова «fat», что значит «жир». Человек получает витамин F извне, так как в организме он не синтезируется. Витамин F называют «витамином молодости», так как он обеспечивает здоровье коже, волосам и ногтям.

Персиковое масло содержит множество полезных веществ (цинк, кальций, железо, йод, фосфор и калий), столь необходимых для питания ослабленных ногтей и кутикулы. Витамины Е, А, Р и F в масле прекрасно усваиваются, питают, делают кутикулу эластичной и здоровой, способствуют оздоровлению и росту ногтей. Благодаря содержанию изопропилового эфира пальмитиновой кислоты (изопропила пальмитата) в составе масла, оно быстро впитывается, образуя на поверхности ногтей и кутикулы тончайшую защитную пленку. При нанесении на кожу изопропил пальмитат полностью усваивается клетками кожи, способствует исчезновению множества микротрещин и обеспечивает надежную защиту от агрессивных воздействий окружающей среды.

Для всех типов кожи. С нежным ароматом спелых персиков. Без аллергенов.

Ražots Latvijā

Способ применения: нанесите небольшое количество масла на ногти и кутикулу, помассируйте.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей!

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv