Производители

Быстрый поиск

EKOhouse Масло авокадо (натуральное) с ароматом цветов(125 мл)

EKOhouse Масло авокадо (натуральное) с ароматом цветов(125 мл)
6.99EUR

EKOhouse Масло авокадо (натуральное) с ароматом цветов (125 мл)

Производитель: EKOhouse(Latvija)
Емкость:
(125 мл)

Косметическое масло для ухода за кожей тела .

Получено методом холодного прессования из плодов и косточек авокадо. Любая женщина мечтает найти такое косметическое средство, которое поможет добиться эффекта «молодильного яблочка». В природе есть такая альтернатива фрукта, только это не яблочко, а ягода в виде груши - плод авокадо. Растёт дерево авокадо в странах Южной Африки и Америки. С древних времён известны чудодейственные свойства масла плодов авокадо для продления молодости. Поскольку масло авокадо по химическому составу максимально близко к жирам кожи человека, то все содержащиеся в нём полезные вещества моментально впитываются кожей. Благодаря уникальной способности проникать в глубокие слои кожи, масло авокадо восстанавливает её изнутри.

Полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А, Е, D, В1, В2, микроэлементы (лецитин, магний, калий и др.), которые жизненно необходимы для здоровья кожи, в избытке содержатся в масле авокадо. Масло глубоко проникает в кожные покровы, стимулирует активную выработку коллагеновых волокон и эластина, которые отвечают за упругость и молодость кожи; стеролы, содержащиеся в масле авокадо (растительные вещества со свойствами, близкими к половым гормонам), предотвращают раннее старение кожи, появление пигментных возрастных пятен, образование морщин. Масло авокадо успешно защищает кожу от агрессивной внешней среды, и потому легкое

Ražots Latvijā

нанесение его на лицо перед выходом на улицу защитит летом от нежелательного УФ-излучения, а зимой – от холодного воздуха. Использование хотя бы одного флакона масла авокадо поможет по достоинству оценить волшебные свойства этого омолаживающего, оздоравливающего и восстанавливающего средства.

Для сухой усталой кожи, склонной к образованию морщин. Со свежим ароматом белых цветов. Без аллергенов.

Способ применения: легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество масла на чистую кожу тела.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей!

Отзывы

Оригинальные духи

Apmaksa
Naturalbeauty.lv ievietotās informācijas kopēšana, izmantošana vai pārpublicēšana, bez rakstiskas atļaujas stingri aizliegta.
Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos.Salidzini sadzīves tehnikas cenas 357 Latvijas interneta veikalos. Latvijas interneta veikali
Visas tiesības paturētas @ 2008 - 2024 Naturalbeauty.lv